315. Одно число больше другого на 7/10 . Их сумма равна 3.7/10 Найдите это число ​


Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Дима.

Ответ:

Подробный ответ дан ниже

Пошаговое объяснение:

3 7/10-7/10 = 3

ответ 3

Отвечает Анфёрова Маргарита.

3.7/10-7/10=-6.7/10