1)плеер стоит 15000 рублей а через год он подешевел на 10% Сколько Укажи цену в рублях


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

13500 рублей

Пошаговое объяснение:

1. 15000:100*10=1500

2. 15000-1500=13500

Ответ: 13500 рублей

Отвечает Турпанов Михаил.

Ответ:

13500 рублей

Пошаговое объяснение:

10%=10/100=0,1

15000-0,1×15000=15000-1500=13500 рублей