·leg½ (x² - x - 2) = -2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ніпрук Вікторія.

Ответ: x1=3; x2=-2

Пошаговое объяснение:

По определению логарифма

(1/2)^-^2 =x^2-x-2

x²-x-2-4=0

x²-x-6=0

x1=3; x2=-2 ( по т Виета)