-10•-3+-4•-5решите пожалуйста 6той класс пример -7•-5--9•-3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

50 8

Пошаговое объяснение:

-10*(-3)+(-4)*(-5)=30+20=50

-7*(-5)-(-9)*(-3)=35-(-9)*(-3)=35-27=8