Запишіть звичайним дробом десяткові дроби (0,5;0,073)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.

Ответ:

0,5 =5/100;0,073=73/1000

Пошаговое объяснение:

слушай учителя