7/18+×=11/18 ураанение СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
Раскрываем скобки
15/18-x-7/18=11/18-5/18
15/18-x-7/18=6/18
-x-7/18=6/18-15/18
-x-7/18=-9/18
-x=-9/18+7/18
-x=-2/18 минус на минус дает плюс
X= 2/18=1/9
Отвечает Метельский Саша.

7/18+х=11/18

х=11/18-7/18

х=4/18

х=2/9

Ответ:2/9