9 целых 1/7 минус 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Почтарёв Антон.

Ответ:

8 целых 3/7

Пошаговое объяснение:

9 целых 1/7-5/7=64/7-5/7=59/7=8 целых 3/7

Отвечает Филатова Алина.
8 целых 2/7 как-то так