Время в пути до Астаны на автобусе 13часов а на поезде в 2раза больше. Сколько времени в пути

провили путишествиники ?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.

Ответ:

39 часов

Пошаговое объяснение:

на поезде в 2 раза больше, чем на автобусе: 13×2=26часов

13+26=39 часов

Отвечает Kolesnikov Roma.

Ответ:

ответ 39 часов

Пошаговое объяснение:

1) 13 × 2=26 (ч) на поезде

2) 13 + 26 = 38(ч) всего