ПОМОГИТИ ПЖ Время в пути до Астанытна автобусе заняло 13 часов, а на поезде- в 2 раза больше.

Сколько всего времени в пути провили путешественники?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Мария.

Ответ:39

Пошаговое объяснение:13*2=26

26+13=39

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:

39 часов

13*2=26 ч в поезде заняло

13+26=39 ч