Реши уравнения a) 36,5- a = 8,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Саша.

Ответ:
а=27,8

Пошаговое объяснение:
36,5- a = 8,7
а= 36,5 - 8,7
а= 27,8

Отвечает Ермолаев Денис.

Ответ:

а=27.8

Пошаговое объяснение:

36,5- a = 8,7​

-a= -27.8

а=27.8

Проверка:

36.5-27.8=8.7