957. Какую часть периметра квадрата составляет длина одной стороны? длина трёх сторон? помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Виктор.

Ответ:

Длина стороны равно а, периметр равен 4а 1) а= 1/4 часть 2) а= 3/4 часть

Пошаговое объяснение: