4 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Данная фигура состоит из 7 одинаковых квадратов. Еë периметр равен 112 см.

Чему равна площадь фигуры?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

256см²

Пошаговое объяснение:

Sквадрата=a×a

a=112÷7=16см

Sфигури состоит из Sквадратов

Sфигури=16×16=256см²

(так будет если квадраты внутри фигуры будут равны друг другу)

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

12

Пошаговое решение сделанное мною