Полярное сияние 2010 201 415 498 83+528 (21 851-21 763)​


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Алина.
Пошаговое объяснение:
2010 201 — 415 498 : 83 + 528 : (21 851 - 21 763)=2005201
21 851-21763=88
415 498 : 83 =5 006
2010 201-5 006=2 005 195
528:88=6
2 005 195+6=2 005 201
Дай пожалуста лутше ответ
Отвечает Тюнин Серёжа.
Вот тебе ответ на вопрос