2 010 201−415 498÷83+528 ÷(21 851−21 763)по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.

Ответ:

2 005 201

Пошаговое объяснение:

1) 21 851 - 21 763 = 88

2) 415 498 ÷ 83 = 5006

3) 528 ÷ 88 = 6

4) 2 010 201 - 5006 = 2 005 195

5) 2 005 195 + 6 = 2 005 201

Ответ: 2 005 201