ТІ 1Узнай, как называется светящееся кольцо вокруг Источ-ника света. Назови явление, которое

происходит в верх-нем слое атмосферы, при котором выделяется многоэнергии.Вычисли и сравни ответы,2005 2018 008 909Полярное сияние2010 201 — 415 498 83 + 523 : (21 851 - 21 763)Гало(34 217 - 25 329) 902 - (58 508 + 498 115): 69 в столбик строчно

Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

Відповідь:гало:

(34 217 -25 329) *902-(5 8508+ 498115): 69

1)34217-25329: 88 8 8

2) 58508 + 49811 5 = 556623

3) 8888*902=8016927

4)556 623: 69:8067

5. 8888-8067=821

Покрокове пояснення: