2 010 20–5006+616 528:(21 851 –21 763) +708·805=?


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

772960

Пошаговое объяснение:

1) 21851-21763=88

2)708*805=569940

3)616538:88=7006

4)201020-5006=196014

5)569940+7006+196014=772960