Помогите решить пожалуйста. Найди ошибки. n*4=n+n+n+n, 5*2=5+5+5, 735>573, b-21


Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:n*4:n*5+20:753=453453n

Отвечает Качевский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) верно

2) неверно: 5*2=5+5

3) верно

4) условие непонятно