2010 201 - 415 498: 83 +528: (21 851 - 21 763) в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмицкая Ксения.

Ответ:

22792,1

1) 21851-21763=88.

2) 415498:83=5006

3) 2010201-5006=2005195

4) 2005195+528=2005723

5) 2005723:88=22792,1