Полярное сияние 2010 201 — 415 498 : 83 + 528 : (21 851 - 21 763)=Должен получится ответ

2005201Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Andresyan Narek.

Пошаговое объяснение:

2010 201 — 415 498 : 83 + 528 : (21 851 - 21 763)=2005201

  1. 21 851-21763=88
  2. 415 498 : 83 =5 006
  3. 2010 201-5 006=2 005 195
  4. 528:88=6
  5. 2 005 195+6=2 005 201