Найдите произведение всех целых чисел которые расположены на координатной прямой между числами

(-4,3) и 6,3

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

 - 3 \times ( - 2) \times ( - 1) \times 0 \times 1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6 = 0