Знайдіть значення виразу √343/√7​


Ответы на вопрос

Отвечает Скосарев Виктор.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

{ \frac{ \sqrt{} 343 {} }{ \sqrt{7} } }  =  \sqrt{49}  = 7

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

√343/√7 скоротимо на 7

√49/√1

√49=7