номер 828 самолёту 134 летел 15 часов со скоростью 900 км/ч а 04 часть со скоростью 850 км/ч

сколько всего километров пролетел самолёт ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

И1=900км/

t1t1=1,5

И2=850км/

S=? км

S-900•×1,5=1350км

S2=850+×0,4ч=340км

S=1350+340=1690км

Ответ: 1690