(7.8+x) +y, якщо x= -13.9 y = -11 помогите розчислить дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

-17.1

Пошаговое объяснение:

(7.8 + ( - 13.9)) + ( - 11) =  - 6.1 + ( - 11) = -17.1

Отвечает Плетнёва Аля.

(7.8 + (-13.9)) + (-11) = -6.1 - 11 = -17.1