10 Вычисли. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Товар Телевизор 96 000 тенге Холодильник 123 000 тенге Скидка 3% Новая

цена полись предложи ПРИДУМАЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

ответ 119319

Пошаговое объяснение:96000 : 100) * 3 = 2880 скидка на телевизор 96000 - 2880 = 93120 новая цена на телевизор.(123000 : 100) * 3 = 3690 скидка на холодильник.123000 - 3690 = 119310 новая цена на холодильник.