13. Вычислите. a) 4+ (5 / +2²) c) 6 × (74 - 8,1%) b)(-11+67)*3 12 0) -7 x (-15)+(-1 d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

Сразу жауабын жазып жбердм берілгенин жазып отрмай

  1. 4+25/4=41/4=10 1/4
  2. 56*312=17472
  3. 6(74-8,1/100)=6(74-0,08,1)=6*73,919=443,515
  4. 105х+(-d)=105x-d