4. Составь и запиши выражения. Найди их значения. а) Сумму чисел 23 и 77 увеличь в 3 раза. б) От

разности чисел 500 и 120 отними произведение чисел 25 и 4. в) К произведению чисел 35 и 3 прибавь 410. г) Частное чисел 996 и 3 уменьши на 150. д) От произведения чисел 126 и 2 отними 65. по действиям ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ:

(23+77) • 3=300

(500-120) -(25•4)= 280

(35•3)+ 410=515

(996:15)–150=1822

(126•2)-65=187

Пошаговое объяснение:надеюсь помогла:)