А)Сумму числе 23 и 77 увеличь в 3 раза. Б) от разности чисел 500и 120 отними произведение чисел 25

и 4. В) к произведению чисел 35 и 3 прибавь 410. Г) частное чисел 996 и 3 уменьши на 150. Д) от произведения чисел 126 и 2 отними 65. Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

А) 300

Б) 280

В) 515

Г) 182

Д) 187

Отвечает Юдин Андрей.

(23+77)*3=180
(500-120)-(25*4)=480
(35*3)+410=515
(996/3)-150=180
(126*2)-65=187