Помогите , плиз. Чтобы пронумеровать страницы некоторой книги, понадобилось 1164 цифры. Сколов этой

книге страниц? Подробное решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

1164÷2=582
.............

Отвечает Саласюк Саша.

1164÷2=582(стр.)
Ответ: 582 страницы.