4. Составь и запиши выражения. Найди их значения. а) Сумму чисел 23 и 77 увеличь в 3 раза.б) От

разности чисел 500 и 120 отними произведение чисел 25 и 4в) К произведению чисел 35 и 3 прибавь 410.г) Частное чисел 996 и 3 уменьши на 150.д) От произведения чисел 126 и 2 отними 65.​

Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.
(23+77)*3=300
(500-120)-(25*4)=280
(35*3)+410=515
996:3-150=182
126*2-65=187