ПОМОГИТЕЕЕЕЕ СРОЧНООООО!!!! Якщо a = 0, 1 ; b = 10 , то 13,8 * a + 1 ,27 * b+0,5 * a+1,1 *

b=????? Даю 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

25,13

Пошаговое объяснение:

a = 0, 1; b = 10

13,8*0,1+1,27*10+0,5*0,1+1,1*10=

1) 13,8*0,1=1,38

2) 1,27*10=12,7

3) 0,5*0,1=0,05

4) 1,1*10=11

5) 1,38+12,7=14,08

6) 14,08+0,05=14,13

7) 14,13+11=25,13