Знайдіть найзручнішим способом значення виразу 13*6,5+13*4,5-12*11


Ответы на вопрос

Отвечает Ястремская Полина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

13*6,5+13*4,5-12*11=13*(6,5 + 4,5) - 12*11=13*11 - 12*11=(13-12)*11=1*11=11