Х-3(х-1)=-3(х+2)рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

x-3(x-1)=-3(x+2)

1)x-3x+3=-3x-6.

2)x+3=-6.

3)x=-6-3.

4)x=-9

Пошаговое объяснение:

всі не дякуй