У Айдара 5 машинок.У Коли в 3 раза больше,чем у Айдара.А у Вадима на 7 меньше чем у Коли.Сколько

машинок у Вадима?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:

1) 5*3=15 (маш)- у Коли

2)15-7=8 (маш)

Ответ: 8 машинок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаршин Влад.

Відповідь:5*3-7=8

Покрокове пояснення: