Очень срочно помогите пж Визнач корінь рівняння 7-х=4-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-х=4-3х

-х+3х=4-7

2х=-3

х= -1,5 або  - 3/2 або  - 1  1/2