Срочно, делаю кр;Знайдіть середнє арифметичне чисел 7,4 ; 11,3 ; 10,2 ; 5,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.
7 +4=11%2=5,5
11 +3= 14%2=7
10 +2=12%2=6
5 +5=10%2=5