Знайди значення виразу (-9,6:2,4-0,6):0.25+13,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маман Ахмет.

Ответ:

-5.1.

Пошаговое объяснение:

(-9.6 / 2.4 - 0.6) / 0.25 + 13.3 = (-4 - 0.6) / 0.25 + 13.3 = -4.6 / 0.25 + 13.3 = -18.4 + 13.3 = -5.1

Відповідь: -5.1.