(-1/2)в квадратє обчисліть


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.

Ответ:

\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

(-\frac{1}{2})^2=\frac{1}{4}

Подробное решение:

(-\frac{1}{2})^2=\frac{(-1)^2}{2^2}=\frac{1}{4}