Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 10 см, она меньше длины в 3 раза. Высота

параллелепипеда на 11 см меньше длины. Найдите объём (в см3) этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 * 3 = 30см длина прямоугольного параллелепипеда

30-11=19см высота прямоугольного параллелепипеда

30 * 19 * 10 = 5700см³ объём  этого параллелепипеда.