А5. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 8 см, ширина - 5 см, а

высота - 4 см. 1) 120 см3 2) 60 см3 3) 160 см3 4) 22 см3 А6. Найдите объем куба с ребром, равным 6 см. 1) 40 см3 2) 16 см3 3) 216 см3 4) 12 см3 А7. Объем комнаты равен 72 м3. Длина комнаты 6 м, ширина 4 м. Найдите высоту комнаты. 1) 3 м 2) 2 м 3) 4м 4) 3 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Фолкеров Данил.

Ответ:

А5. ответ 3)

А6. Ответ 3)

А7. Ответ 1)

Пошаговое объяснение:

А5. =8*5*4=160см³ Ответ: 3)

А6. 6*6*6=216см³ Ответ 3)

А7. 6*4*х=72м³

      х=72:24

      х=3м Ответ 1)