5. Реши задачу. Длина комнаты прямоугольной формы равна 6 м, а ширина на 2 м короче. Найди периметр

пола комнаты. помогите пожалуйста написать условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6-2=4м

Р=2(а+b)=2(6+4)=20м

Відповідь: Р=20см.

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

20м

Пошаговое объяснение:

1)6-2=4(м)

2)(6+4)•2=20(м)

Відповідь:20м