Найдите площадь круга, радиус которого равен а) 8/π см. Б) 14 см. В) 1/20м КТО ОТВЕТИТ БЫСТРО И

ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кисловская Ульяна.

Ответ:

а=п×8²п=64п²

b=п×14²=196п

В) п×0,05²(тому що 1/20"є це 0,05)=0,0025п

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) π х 8²/π = 64

Б) π х 14² = 196π

В) π х 0,05² = 0,0025π