Обчисліть площу круга радіас якого дорівньє 14 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

Ответ:

196п

Пошаговое объяснение:

S=пr²=п×14²=196п

Отвечает Савельева Алёна.

S=πR*2

S=3,14×14*2=3,14×196=615,44