Укажіть корені рівняння Іх-1І=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Іх-1І=2​

1) х-1=2  

х=2+1=3

2) х-1=-2

х=1-2=-1

Ответ х₁=3  х₂-1