Знайдіть значення виразу (-3,4+7)•-1 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Пискур-Тимохин Дима.

Ответ:  ( - 3,4 + 7 ) * ( - 1 7/18 ) = -5

1) -3,4 +7 = 3,6

2) 3,6 * (-1 7/18) = -5

Пошаговое объяснение: