3,14 ∙ 0,24 + 3,14∙ 0,76 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.

Ответ:

3,14

Пошаговое объяснение:

3,14(0,24+0,76)=3,14*1=3,14

Отвечает Адельбеков Фархад.

Ответ:

3,14 ∙ 0,24 + 3,14∙ 0,76 =3.14(0.24)+3.14(0.76)=3.14

Пошаговое объяснение: