AB=2(x-2)(x+2)-(x-1)² и AC=x²-5. Hайдите длину AB​


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

2(3х-2)+(2-1)²

2(3х-2)+2=4(3х-2)=3х-2=1х

4•1х=4х

х²-5=4х+2х=6

6-5=1