НСК 12 и 20 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

НСК(12:20)=?

12=2*2*3

20=2'2'5

НСК(12;20)=2*2*3*5=60

Отвечает Тимергалиева Ирина.
Відповідь на фото. :)