4. Приведите подобные слагаемые: (7 балл) 9n-8m-7m+35м-19n.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Саша.

Відповідь:

= -10n+20m=20m-10n

Покрокове пояснення:

Отвечает Самповский Алексей.

Ответ:

9n-8m-7m+35m-19n=9n-19n-8m-7m+35m=-10n+20m=

=20m-10n