Розкрийте Дужки: 12(х+5) МОЛЮ ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Даниил.

Відповідь:

12х+60

Покрокове пояснення:

12(х+5)= 12х+12*5=12х+60

Отвечает Ситников Евгений.

Пошаговое объяснение:

12(х + 5) = 12 * х + 12 * 5 = 12х + 60