Сократите дроби. Ответ запишите через символ / 21 11 33-35 Ваш ответ... 6.5.4 9.8.7



Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(21*11)/(33*35) = (3*7*11)/(3*11*5*7) = 1/5.

**************

(6*5*4)/(9*8*7) = (2*3*5*2*2)/(3*3*2*2*2*7) = 5/21.